Информационный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал » Other » ($) Отечественные спонсоры


($) Отечественные спонсоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BuyCD
   За каждый проданный через вашу ссылку товар, вы будете получать комиссионные в размере 15% от его стоимости. Когда именно покупатель совершит свою покупку, никакой роли не играет. Если он когда-либо попадал на BuyCD.ru по вашей ссылке, свой дивиденд вы получите всегда. Кроме того, действует двухуровневая реферальная программа, с помошью которой вы можете увеличить ваши доходы в несколько раз. За первый уровень реферал-программы вы будете получать комиссионные в размере 10% от суммы дохода ваших рефералов. За заказы, сделанные через ваших рефералов второго уровня, вы также получите комиссионные — 10% от суммы дохода рефералов второго уровня. 
РЕГИСТРАЦИЯ   

eServer
   Партнерская программа хостинга eServer. Оплачивает каждый уникальный клик по $0.01 и проценты от оплаты хостинга посетителями зашедшими по Вашей реф-ссылке. Кроме того, приглашая Ваших друзей к партнерству, Вы получаете дополнительный доход - 10% с заработка Ваших рефералов. Очень хороший спонсор, оптимально подходит вебмастерам сайтов компьютерной тематики.
РЕГИСТРАЦИЯ   

Ineuro.ruЗарабатывайте Евро центы, 0,05 WME за чтение писем за клики по сайтам!
Продажа электронного товара!
РЕГИСТРАЦИЯ   

ipGold.ru
   Новый спонсор.
   Выплаты в рубля!
РЕГИСТРАЦИЯ

WmMail
   Письма по 0,01 - 0,05 центов. Минимальная сумма для выплаты 10 центов, платит на webmoney и e gold. Реферальная программа - 10%-5%-2%-1%-1%. Платит за чтение почты, клики, регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ

RusPaidMails
   Оплата за чтение почты, все письма по 0.2, 0.5 и 1 центу, оплата за клики. Все клики по 0.1, 0.2, 0.5 и 1 центу. Нет минимума для выплаты. Оплата через e gold и webmoney. Оплата в течении 2 суток. 5 уровней реферралов: уровень 1 - 10%, уровень 2 - 5%, уровень 3 - 3%, уровень 4 - 2%, уровень 5 - 1%.
РЕГИСТРАЦИЯ

Abc.net - проверен годами!
http://abc.net.ru/baner/468x60_4.gif

0

2

Да видимо это действительно не плохие спонсоры!
Я только ВuyСD на выплаты денег не проверил, платит ли он?

0


Вы здесь » Информационный портал » Other » ($) Отечественные спонсоры